leroi
leroi
leroi·Мама дочки (3 года)

Девчонки, Новосибирск! В какой из платных клиник на ваш взгляд хорошо и умело берут кровь у деток? Были в прошлые выхи в КДЛ, капец стрессанули все: неумелая медсестра, ребенок, мы с мужем 😅 синячище у дочки на полруки теперь. Ищу вот куда податься на левом берегу, где умеют брать кровь у детей из вены 😬 не хотелось бы опять травмировать ребенка и переживать этот ужас снова 🥵

Комментарии

yana_zag88
Яна·Мама дочки (4 года)

Мы сдаем всегда в здравице, в основном на дуси Ковальчук, брали из вены в 9 месяцев и в 3 года, синяка не было! сотрудничают с инвитро, цены сравнивала по некоторым показателям, такие же

Только в здравице у нас еще бонусы

Поэтому уточните

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (2 года)

У нас наоборот с кдл отличный опыт! На восходе были. Медсестра дала чёткие указания как держать ребёнка и сама одной рукой фиксировала его руку, а второй всё делала. Ни следа ни синяка не было!

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы знаете, они же меняются тоже, я вот кровь часто сдаю в одном и том же месте, каждый раз разные, одно время были и новички, не всегда в вену попадали, раз даже попала, что с ресепшина женщина пошла брать кровь за мед.сестру, потому что очередь собралась, слишком долго всё было. Я к тому, что не угадаешь, напишут, что всё было хорошо, а вы можете попасть на плохого специалиста.

Нравится Ответить
missistati
Татьяна Левашова·Мама двоих (младенец)

Еше В инвитро (на зорге) сдавали из вены , тоже все нормально прошло

Нравится Ответить
missistati
Татьяна Левашова·Мама двоих (младенец)

Брали из вены у дочери в кдл на березовой роще , вообще нормально все прошло) хотя вспоминаю, что как то в кдл но на Маркса уже брали у дочери из пальца, при чем ей может полгодика было, взять так и не смогли из пальца🙈, поэтому думаю какая медсестра попадётся

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Инвитро на римского-корсакого

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Инвитро на Сибирской ярмарке

Нравится Ответить
alenka3683
Алёнка ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Инвитро

Нравится Ответить
alena.kydriavtseva88
Алена·Мама двоих (младенец)

Инвитро

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цнмт на Горском👌

Нравится Ответить
oxayur88
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Инвитро?

Нравится Ответить