Лидия
_ls_
Лидия·Мама дочки (1 год)

Девочки, что подарить на новый год полуторогодовалой девочке? Может развивашки какие полезные ? )

1

Комментарии

annylee
Анна·Мама дочки (4 года)

Игры, пособия, развивашки на разный возраст! Заходите:) ссылка

Нравится Ответить
olga-1533
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Попробуйте детское лото. Нам в 1.9 отлично зашло, хотя у меня очень неусидчивый мальчик 😆

Нравится Ответить