Lepestochek
lepestochek_2
Lepestochek·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки у знакомой нету анализов на третьем триместре? просто не успела сдать а уже срок 39-40 недель! ее примут в роддоме или ЦМИД?

Комментарии

mmmdns
Мира·Мама дочки-младенца

Цмид не берёт

Отправляют в пц по месту жительство

Нравится Ответить
chekueva
Вероника Чекуева·В ожидании первенца

Конечно примут) Берут на месте экспресс-тест )

Нравится Ответить
m2g
m2g·Мама двоих (младенец)

На месте возьмут,по крайней мере,со мной вместе поступала женщина,у нее даже обменки с собой не было,взяли все на месте

Нравится Ответить