Наталья
natalia030885
Наталья·Мама сына (4 года)

Девочки, коль начался декабрь, хотела уточнить, когда ничинают выдавать билеты и подарки на новый год в ЦСО и УПРАВЕ?

В ТОМ ГОДУ МНЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И. Я ОПОЗДАЛА. СО СКАНЖАДОСЬ ОТЖАЛА У НИХ БИЛЕТЫ И ПОДАРОК, ХОТЯ УВЕРЯЛИ ЧТО ИХ НЕТ

Комментарии

nastuha-89
Анастасия·Мама сына (2 года)

А мне тоже интересно. Вы как то записываете или что надо делать чтоб получить?

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·Мама сына (4 года)

Надо быть многодетной семьёй или малоимущими.

Нравится Ответить
nastuha-89
Анастасия·Мама сына (2 года)

@natalia030885 спасибо

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

А с какого возраста подарки дают и что нужно для этого?

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·Мама сына (4 года)

Надо быть малоимущей или многодетной семьёй

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@natalia030885, мы малоимущая

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·Мама сына (4 года)

@bonnie_parker позвоните в управу и в ЦСО по вашему району и уточните. Кто то попросит принести какие то документы. Я в управу раньше просто приходила, они брали данные в соцзащите. Сейчас переехала и надо все им принести в подтверждение.

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·Мама сына (1 год)

Позвоните и уточните .в начале декабря обычно билеты выдаются в управы и цсо,дальше они уже выдают

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить