Иванова Наталия
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Девочки привет) Интимный вопрос...У кого нибудь были папиломы....там( в писе)😅Сейчас обнаружила...Один отросточек🙄Кто как лечился?,читаю отзывы,пишут что средством от бородавок можно убрать.Я пойду конечно к врачу...

Лучший комментарий

dashik172
Дарья·Мама дочки (1 год)

@natasha1985664 @gulya33 нет не больно))так лёгкое покалывание

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

После родов появилась одна маленькая, потом рядом несколько, несколько пропали, осталась одна. Гинеколог сказала в кдл сдать на паппиломы, все пробы отрицательные. А потом забеременела, а удалять типо в беременность нельзя, а эта зараза решила вырасти за пару месяцев и висит теперь бесит меня🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

nastya.penk
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

После родов появилась одна маленькая, потом рядом несколько, несколько пропали, осталась одна. Гинеколог сказала в кдл сдать на паппиломы, все пробы отрицательные. А потом забеременела, а удалять типо в беременность нельзя, а эта зараза решила вырасти за пару месяцев и висит теперь бесит меня🤦‍♀️

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Блин,вот херь...откуда и зачем она(((

Нравится Ответить
alexandra.lyashko2301
Александра·Мама сына-младенца

Прижигали, терпимо, больше не появлялись)

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое,чет перепугалась..😔

Нравится Ответить
alexandra.lyashko2301
Александра·Мама сына-младенца

@natasha1985664, да ну) не стоит) ничего такого😅😁

Нравится Ответить
olya37
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Было лет 10 назад, прижигали чем-то. Болевых ощущений сильных не было, были выделения, как сукровица. Месяц лучше воздержаться от секса. Больше не наблюдала их.

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое вам,немного успокоили🙏⚘⚘⚘

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама дочки (1 год)

@natasha1985664 @gulya33 нет не больно))так лёгкое покалывание

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Была сначало одна , потом случайно содрала.....был полный пиздец , они разрослись . Убирали ( прижигали) в больнице. Процедура не болезненная , обезболили . Потом ходила как с коня блин слезла пока не зажило .

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Ох блин жесть😭

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

@natasha1985664 одна и даже 10 к не страшно. Главное сами не трогайте , что бы не рассадить их

Нравится Ответить
gulya33
Гульнара·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня тоже такая проблема сейчас, записалась к врачу(((

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

@gulya33 Господи( вот не было печали как говорится( жесть

Нравится Ответить
gulya33
Гульнара·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@natasha1985664, и не говорите, но меня сначала зуд беспокоил, думала молочница, а оно оказывается вон в чём дело, ну или всё вместе😔

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

@gulya33 Во во и у меня периодически зудит...теперь понятно все🙄

Нравится Ответить
barbariska_27
Анастасия·Мама сына (4 года)

Много лет назад в поликлинике прижигали.

Сейчас возможно другие методы

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое)Я поняла😔

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама дочки (1 год)

Только лазером прижигать

Нравится Ответить
dem.ann.a
Anna·Мама двоих (младенец)

@gulya33 лазером убирали, боли не было и потом никаких болезненных ощущений.

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

@dem.ann.a А потом они не появились еще?

Нравится Ответить
dem.ann.a
Anna·Мама двоих (младенец)

@natasha1985664 нет, по прошествии пяти лет ничего не появилось

Нравится Ответить