...
www.naika5585
...·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки хочу дочке купить куклу реборн,кто брал какие впечатления? Где взять коробку на 60см для этой куклы,она продаётся без коробки

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Коробку в мегапаке

Нравится Ответить