Дарья
adisheva
Дарья ·В ожидании первенца

какой крем для младенцев самый лучший для прогулок на улице зимой?

Комментарии

dassshaa
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мороз и солнце Спивакъ

Нравится Ответить
aida_91
Аида ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я щечки веледой мажу

Нравится Ответить
ilyuza97
Илюза·В ожидании первенца

Я взяла Эмолиум )

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младенцы в коляске лежат, я свою зимнюю не мазала

Нравится Ответить