Ольга
olgasan1705
Ольга·Мама сына (4 года)
post image

Добрый день! Девочки, посоветуйте, где пройти курсы 1с? Лучше дистанционно, может кто-то проходил недавно?

Комментарии

yulia.bva
Yulia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На сайте 1с есть ссылки на их два главных учебных центра: Учебный центр номер 1 и номер 3. Там есть дистанционные, есть просто в записи, но с домашками и общение с преподом по электронке.

Нравится Ответить
olgasan1705
Ольга·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить