Екатерина
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день!подскажите как вы даете антибиотики малышам?назначили флемоксин младшему(9мес)очень проблематично через шприц с водичкой крутится и часть не попадает лекарства...вчера и сегодня добавила в бутылочку с молочной смесью,но вроде так нежелательно я слышала давать?...

Комментарии

kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи!скажите а как Вы его давали малышику?строго по времени,и добавляли ли все таки в смесь?

Нам его тоже назначили,а дочь не хочет его пить,не допивает до конца.Тоже подумываю добавить его в смесь.

Нравится Ответить
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kseniabel ну не строго.просто старалась выдерживать интервал

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

@ekaterinaprekrasnaja Спасибо большое!

Нравится Ответить
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kseniabel выздоравливайте!

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Если воду пьёт из бутылочки, в ней разбавите (50-100 мл). Вкуса почти не будет, как обычную воду попьёт

Нравится Ответить
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Просто не всегда выпивает все поэтому тут не угадаешь

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Просто из шприца мерного можно по чуть чуть если плюет

С едой антиб не дают снижается эффективность всасывания

Нравится Ответить
tatjanarum
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шприц за щечку

Нравится Ответить