Инкар
inkar_vjdo
Инкар·Мама сына (1 год)
post image

Привет девочки! Подскажите, где можно заказать такой торт, чтобы было вкусно и не слишком дорого?!

1

Комментарии

suriya_888
Suriya_888 ·Мама дочки (5 лет)

Вкусно печет, и цены не кусачие👍🏻

Нравится Ответить
inkar_vjdo
Инкар·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
suriya_888
Suriya_888 ·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
misya

ссылка

Нравится Ответить
inkar_vjdo
Инкар·Мама сына (1 год)

Спасибо сейчас гляну

Нравится Ответить
qwerty_mikky
Жулдыз·Мама сына (2 года)

Я в Ақсай нан видела такие и в адк гипермаркете

Нравится Ответить
inkar_vjdo
Инкар·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить