Ольга
vitaliyolgak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчата,где покупаете красную рыбу? Раньше привозил нам мой товарищ все было отлично. А теперь 2 раза брала в Сильпо семгу и 2 раза отравление. Сначало я потом муж

Комментарии

natal046ka
Натали·Мама дочки-младенца

Настоятельно рекомендую Метро. Самые лучшие критерии качества, знаю лично.

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (5 лет)

Дары моря

Нравится Ответить
anna_ch_01
Anna·В ожидании первенца

Либо Метро, либо рынок Столичный

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (3 года)

Иногда беру в Дары Моря на Павловской. Слышала что в Эгерзунд свежая но рядом с нами нету

Нравится Ответить
annettkaa
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В Сильпо рыбу не беру вообще(((

Сплошное расстройство. Брали в вакууме - тухлая🙈 хотя и сроки норм. Из дома в группу девочка бросала фото селедки с червями(((

Нравится Ответить
annettkaa
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Берём в магазине рыбном на Позняках. Egersund Seafood

Нравится Ответить