Валерия
valeriyastrus
Валерия ·В ожидании первенца
post image

В субботу 34 недели, а какие у вас были (в данный момент) животики, примерно на моем сроке?) 🤗

12

Комментарии

kseniya_mom1
Ксения ·Мама дочки (1 год)

У менч был как дерижабль просто гигантский хотя до 5го месяца не было особо видно

Нравится Ответить
moivochka
Анна·В ожидании первенца

Капец 😂 у меня сейчас чуть больше вашего, что же потом будет

Нравится Ответить
valeriyastrus
Валерия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lulu666
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

У меня сейчас такой, страшно представить с каким пойду в роддом

Нравится Ответить
fanina.vickha

Фух я не одна такая 👍🏻😂

Нравится Ответить
valeriyastrus
Валерия ·В ожидании первенца

Может он рано вылез и будет примерно такой же недели до 30)

Нравится Ответить
tatikir
стикер
Нравится Ответить
valeriyastrus
Валерия ·В ожидании первенца

😻😻😻

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки-младенца

Маленький был

Нравится Ответить
katushka.dv
Екатерина·В ожидании первенца

У меня сейчас живот как у вас😄🤭

Нравится Ответить
valeriyastrus
Валерия ·В ожидании первенца

У меня где-то недели с 27 такой, мне кажется))

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valeriyastrus
Валерия ·В ожидании первенца

Совсем маленький))

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына-младенца

@valeriyastrus, у вас тоже очень аккуратный) мне даже сказали, что для меня это был большой живот 😅

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valeriyastrus
Валерия ·В ожидании первенца

Красота 😻

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки-младенца

@valeriyastrus, Наслаждайтесь этим невероятно прекрасным временем!) Я до сих пор вспоминаю свой животик с доброй улыбкой🤩

Нравится Ответить