Татьяна
tatiana.28.04.1995
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
post image

Девченки кому ставили такое кольцо? Как общее впечатление?

До какого срока носили? И после снятия через сколько родили?

У меня в конце января плановое кесарево, я так понимаю мне его снимут прям перед КС?

1

Комментарии

taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поставили в 15 нед но не такое кольцо чуть другое, сняли в 38 недель открытие 2 пальца с момента снятия, но до сих пор хожу....

Нравится Ответить
abdullaeva.alya
Альбина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В первую Беременности ставили в 34 недели в 37 сняли ,родила в 38.5

Нравится Ответить
galina_mama_v_kube
Галина·Мама троих детей

Абсолютно нормальный пессарий. Во вторую беременность больно было устанавливать. В третью практически и не поняла. Врач моя сказала, не майся дурью, поставим этот и все. Свою функцию он отлично выполняет. И это так. 2 раза проверено👍с шейкой 27 и пескомёта доносила до 39 недель деток.

Нравится Ответить
mamaolga35
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это ужасный пессарий. Лучше Арабин. Обе беременности ходила именно с ним. Оно мягкое, а это дубовое. В первое кс, сняли прям перед операцией, прям в схватке. Второе сняли уже на операционном столе, после того как ввели эпидуралку.

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стояло такое с 26 недели ,появился дискомфорт на 35 недели ,в 36 недель ровно его сняли прям на приеме по моей просьбе . Родила ПКС в 38,5 недель 😁

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ставили арабин оба раза, но мне говорили, что на вашем сроке уже пессарий не ставят.

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)

Мне такое ставили, в 38 нет сняли. Выглядит страшно, конечно! Но ни че, вообще ни че

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Не помню какое, но ставили в 30 недель, сняли в 37, родила в 39 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ylikselina19
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Ставила в 1 беременность его, это ужас а не кольцо 😟 надевали больно и снимали больно. Роды не предотвратил, родила в 36 недель. Снимали в родах уже его. Во 2 беременность ставила уже арабин , вообще шикарно. Не больно надели и сняли тоже легко. Сняли в 37 недель, родила через 1.5 недели

Нравится Ответить
_victoria_makar_
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мне в первую беременность ставили юнону. Ставили на 27 недели. Сняли на 39 недели, а через 4 дня делали кс

Нравится Ответить