NastyTeryush
nastyteryush
NastyTeryush

Девочки , подскажите , в районе Сормово или Московского делают ли где нибудь 3d узи? Может кого посоветуете ?) 🦋

1

Комментарии

evgeshalev
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

КайКлиник Касрашвили Теа Важаевна

Нравится Ответить
skay94
Надежда·Мама дочки-младенца

Кай клиника

Нравится Ответить
vishya
юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Садко на повороте

Нравится Ответить