Виктория
viktoriaklenovskaya
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста где можно посмотреть симпатичные костюмы на годик ?? Или может кто продаёт? Размер не меньше 80 см..

1

Комментарии

missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В вайкики в Глории джинс очень красивые платьюшки)

Нравится Ответить
viktoriaklenovskaya
Виктория·Мама сына-младенца

Мне мальчику надо ))

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@viktory9291 простите, я видимо с утра была не в адеквате 😂 в Вайкики была недавно, на мальчиков помню точно что-то было)

Нравится Ответить
nastysha_1990

ссылка

Нравится Ответить