Елена
yasenchuk94
Елена·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер! Калужане, есть кто водит детей в садики « Родничок» или «Алые паруса»? Отзовитесь, есть вопросы)

Комментарии

pollichka
Полина·Мама сына (4 года)

В "Алые Паруса" сын ходит второй год

Нравится Ответить