Патя
patimat_m
Патя

Всем привет

Узист в Избербаше хорошего кто нибудь знает?

2

Комментарии

farida12106
F·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нурият Халиловна не плохая и Мадина тоже

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама троих детей

В промиксе не плохая , только имя забыла Зульфия кажется

Нравится Ответить
sapishka818
эльмира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

в промиксе Мадина лучше

Нравится Ответить
farida12106
F·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне не понравилась вообще 🤷‍♀️

Нравится Ответить