Ольга
lolomama
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста фотографа, хотим сомьей новогоднюю фотосъёмку

Что бы не очень дорого

Комментарии

grib2ok
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

сейчас в студии гелиос 3000 в студии за 40 минут, пока самое недорогое что я нашла ссылка

Нравится Ответить
lovelover
Love ·Мама сына (1 год)

ссылка наш семейный фотограф, цены в актуальном

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·В ожидании первенца

ссылка уже не одну фотосессию у Кати делаю, ежегодно и на все праздники только она)))

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (4 года)

@gureeva1998,

Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jenechka39

Нравится Ответить