Марина
zinoveva.00
Марина

Девочки, а кто где делает /делал / планирует делать 3д узи? Посоветуйте клинику и специалиста, пожалуйста 👏😊

Комментарии

sm.smile
Иришик ·В ожидании первенца

Мазырко МА - вообще чудо врач! Не пожалеете )))

Нравится Ответить
zinoveva.00

А где она принимает?)

Нравится Ответить
sm.smile
Иришик ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
essilnikova
Женя·Мама дочки-младенца

Центр плода на Мясницкой , там все хорошие

Нравится Ответить
zinoveva.00

Спасибо, а ты в какой срок делала? Не помнишь сколько по стоимости?

Нравится Ответить
anastasiagurko
Анастасия·В ожидании первенца

A.medclinic

У них проректор на всю стену,это невероятно круто✨

Нравится Ответить
anastasiagurko
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiagurko, и если хочется рассмотреть лицо,лучше идти на 25-29 неделе. Раньше не будет видно(

Нравится Ответить
zinoveva.00

@anastasiagurko ой, а не поздно будет? А ты на какой ходила?)

Нравится Ответить
anastasiagurko
Анастасия·В ожидании первенца

@zinoveva.00, раньше ничего не увидите) на 26й,получилось идеально,но можно было и немного попозже

Нравится Ответить
zh92
yulia·В ожидании первенца

ЦИР Воеводин Ф.С

Нравится Ответить
zinoveva.00

Спасибо большое!

Нравится Ответить