Анютка
annnnnutka
Анютка·Мама дочки-младенца

Девчата, какие подгузники лучше взять, чтобы раздражения не было. Япония не подходит🤔

Комментарии

selestus
Людмила·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Хаггисы элит софт, но до 3 размера, с ним прям не задалось.

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца

Ловулар

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (младенец)

И я за Ловулар , и подгузники и трусики и даже салфетки этой фирмы очень нравятся, нет химозного запаха, мягкие и держат хорошо 👍

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года)

Ловулар

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

Йокосаны пробовали?

Нравится Ответить
annnnnutka
Анютка·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам подошли памперс премиум кеа, на всё остальное был дерматит

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама троих детей

Мне элит софт начиная с 3 размера разонравились, вообще отвратительные. Мы перешли на joonies и dr mayer

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Странно. На мерисс тоже?

На остальные тогда точно будет, но попробуйте хаггис элит софт.

Нравится Ответить
patii.m
Patimat·Мама дочки (1 год)

Моей подошли хаггис элит софт

Нравится Ответить