Валерия
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки, такой вопрос, чтобы открыть эцп ключ в цоне, это платно делают или бесплатно кто знает ???

Комментарии

yullesha
Юлиана·В ожидании первенца

ЭЦП в цоне уже не делают.

Дома через комп можете сами сделать. У меня это заняло 10 мин)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Бесплатно, а там помогайки на деньги разводят

Нравится Ответить
jul_dinkel
jul·Мама двоих (младенец)

Бесплатно конечно

Нравится Ответить
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца

Спасибо большое

А то просто мужк прописка нужна говорят эца ключ нужно открыть, его мама открыла за 4000

Но я первый раз такое слышу

Мне бесплатно делали где то полгода назад, а вот сейчас незнаю как поэтому вот интересно

Нравится Ответить
jul_dinkel
jul·Мама двоих (младенец)

@lerysya4, 🤦‍♀️ всегда было бесплатно, это кто то обманул

Нравится Ответить
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца

@jul_dinkel да походу((

Нравится Ответить
lerysya4
Валерия ·В ожидании первенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить
indira.ga

Не знаю как сейчас, открывала онлайн на егов 3-4 мес назад

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Бесплатно

Нравится Ответить
madikosha94
Мадина·В ожидании первенца

Бесплатно

Нравится Ответить