Екатерина
katenka_nnov
Екатерина·В ожидании первенца

Как проходит 2 скрининг в диагностическом центре на Горького?

Девочки, приветы)

Завтра на 2 скрининг!!!😃😃😃

Направили в диагностический центр на горького( решетниковская,2). Был кто там? Как вам?

4

Лучший комментарий

natalia3184
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Была там с сестрой,она платно ,а я с ней за компанию( была уже беременна)Чугунова супер просто,посмотрев ее ,мне тоже захотелось,я сказала ,что у меня срок маленький(всего 11 недель)и ничего будет не видно,меня посмотрела бесплатно просто так,сказала, что будет девочка я заплакала,потому что хотела мальчика,она меня успокаивала))))

Нравится Ответить
elis1
Элечка ·Мама двоих (младенец)

Скрининги там делала, у Чугуновой и Дружининой, хорошие специалисты и аппарат УЗИ👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

natalia3184
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Была там с сестрой,она платно ,а я с ней за компанию( была уже беременна)Чугунова супер просто,посмотрев ее ,мне тоже захотелось,я сказала ,что у меня срок маленький(всего 11 недель)и ничего будет не видно,меня посмотрела бесплатно просто так,сказала, что будет девочка я заплакала,потому что хотела мальчика,она меня успокаивала))))

Нравится Ответить
katenka_nnov
Екатерина·В ожидании первенца

Ничего себе))

Нравится Ответить
elena-ort
Елена·Мама сына-младенца

Была там на 3м скрининге. Спросила,можно ли,чтоб муж присутствовал,сказали да,сами его позовем,пусть пока в коридоре сидит. То ли она в итоге про него забыла,то ли что,но муж зашел в кабинет за 2 минуты до окончания узи и практически ничего не увидел( ну а так посмотрели не плохо,я была довольна.

Нравится Ответить
katenka_nnov
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, ну сейчас вряд ли с мужем можно( буду просить видео снимать..

Нравится Ответить
elena-ort
Елена·Мама сына-младенца

@katenka_nnov а,ну возможно,не знаю)

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Я была. Нормально все прошло.

Правда я попала к специалисту, к которому не хотела))

Нравится Ответить
arielkas
·Мама дочки-младенца

Да, второй скрининг делала. Все понравилось. И сфоткать разрешили👍

Нравится Ответить
katenka_nnov
Екатерина·В ожидании первенца

Интересно , а видео можно будет снять..

Нравится Ответить
mamaviki30
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@katenka_nnov я снимала на втором скриниге. Там как раз экран напротив вас

Нравится Ответить
arielkas
·Мама дочки-младенца

@katenka_nnov я думаю, что да. 😊

Нравится Ответить
elis1
Элечка ·Мама двоих (младенец)

Скрининги там делала, у Чугуновой и Дружининой, хорошие специалисты и аппарат УЗИ👍🏻

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (младенец)

Да,я все скрининги там проходила. Чугунова и дружинина👌

Нравится Ответить
verochka012345

Хорошо смотрят

Нравится Ответить
anutik95
Анна·В ожидании первенца

Я ходила платно к Чугуновой)

Все понравилось.

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки-младенца

Я туда платно ходила, все отлично. У двух врачей была, все понравились.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там супер спецы

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я ) лучше , чем в 7 роддоме

Нравится Ответить
katenka_nnov
Екатерина·В ожидании первенца

Мне первый скрининг в жк от 7ого рд делали.. ну так.. сухо-вежливо было..

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@katenka_nnov, я тоже, так же )

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да. Там отличные специалисты. Чугунова особенно

Нравится Ответить
katy_glo
Глория·Мама дочки (1 год)

Хорошо все там

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Нормально. Хорошее оборудование.

Нравится Ответить