Екатерина
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (4 года)

Добрый вечер)

Кто-нибудь подскажите мне, намечаются ли Новогодние елки для детей ?Представления сами . Если знаете где будут проходить , дайте знать пожалуйста)🤗

Комментарии

nadezdasupratkina
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В развивашках проходят. Знаю на Горной и в Гагаринских высотах (приокский район). Видела, вроде, в Кидбурге хотят делать.

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки (3 года)

В зазеркалье вывесили афишу)

Нравится Ответить
olc4e

В фастракидс, бэби концерт, крези пони.

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас в развивашке будет, smile kids на ул Богановича

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (младенец)

На городской даче на улице. И ещё нас пригласили в Ворсму тоже на улице

Нравится Ответить