Света
sveta_09
Света·Мама двоих (младенец)

Девочки! С какого возраста надо приучать ребёнка засыпать самого в своей кроватке ?. С первым намечались с укачиваниями -со вторым такого не хочется повторить

Комментарии

yufeok
Юлия·Мама сына-младенца

С роддома в кроватке своей) после ночного кормления перекладываю сразу в его кроватку

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Ну я считаю , что это с рождения возможно

Вы главное ассоциации хорошие вводите

Но как лактация наладится хотя бы

Нравится Ответить
alexyurova26
Александра·Мама сына (1 год)

Мне кажется, тут от ребёнка ещё зависит

Нравится Ответить
alvet
Алёнка·Мама дочки-младенца

Так и спим в кроватке

Нравится Ответить
alvet
Алёнка·Мама дочки-младенца

С роддома. Сразу дожила в люльку, потом дома в кроватку

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына-младенца

С рождения всегда ложила только в кроватку, качали кровать, использовали качелю,на руках никогда не качала. С 2_3 месяцев спит сам, кровать не качаю.

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Как с роддома привезли сразу кладете одного в свою кровать. А кроватку подвиньте к себе. Ребенок будет понимать,что все нормально. Так и привыкнет.

Нравится Ответить