Алена
alenkamama2019
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки, в обед еще приготовила тесто на медовик и забыла про него, оставила в тепле. Все, его можно выкинуть ?

Комментарии

shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (младенец)

Ничего с тестом на медовик плохого за это время не должно было произойти, я бы испекла

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У меня порой ещё вкуснее получается 🙂

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (2 года)

Нет, я бы готовила торт

Нравится Ответить