Bananamama
bananamama19
Bananamama

Девы, после осмотра шейки на кресле начало мазать коричневым, у вас так было?

Комментарии

myxamorka
Катя·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У меня так же было , три дня мазало , сказали это норма 👌🏽

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было 😬 и треники усилились.

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да, только срок был уже за 40 недель

Нравится Ответить
mamalii1
Оксана·Мама дочки (4 года)

Да, после осмотра так бывает. Врач должен был предупредить чтоб не пугались

Нравится Ответить
mrspopova58
Евангелина·Мама сына (1 год)

Бывает такое. В 38 недель когда врач шейку смотрела я видела потом что у нее перчатка в крови, потом немного помазало и всё.

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына-младенца

Буквально недавно у сестры так было после осмотра на кресле. Если прям не сильно много, и самочувствие нормальное, то ничего страшного

Нравится Ответить