Islamova_005
islamova.zyli
Islamova_005·Мама сына (1 год)

Девочки,меня беспокоит моя голова...на затылке сзади уха появилась шишка и она болит и в последнее время бывает что состояние будто в обморок вот вот упаду...что это может быть и стоит ли бить тревогу?переживаю очень 😔

Комментарии

k_shah
Кэт·Мама дочки-младенца

Это лимфоузел, так что бегом к врачу

Нравится Ответить
islamova.zyli
Islamova_005·Мама сына (1 год)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
tasamayamam

Сдайте общий анализ крови и к терапевту пойдите

Нравится Ответить
nasihattt
Nnnaas·Мама дочки (2 года)

Наверное стоит обратиться к врачу

Нравится Ответить
tasamayamam

Лимфоузел наверное шишка

Нравится Ответить