Екатерина
mamaalisii2016
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Девочки, прописал наш педиатр от лямблий и аскорид Макмирор... Но вот от лямблий читаю помогает, а от аскорид не вижу отзывов... Хотя врач сказала, что этот препорат и их лечит. Кто пил, расскажите пожалуйста?

Комментарии

an900

Немазол и от лямблия и аскорид, по пол таблетки утром, молочку и сладкое исключить, на ночь пол таблетки урсофальк 250

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (младенец)

Мы пили. Но у нас был курс на месяц. Много и других лекарств пили тоже и помогло

Нравится Ответить
mamaalisii2016
Екатерина·Мама дочки (4 года)

А не могли бы вы скинуть лечение?

Нравится Ответить