🌸🌸🌸🌸🌸
j.ak
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте , пожалуйста! Куда лучше обратиться? У ребенка температура повысилась и ухо покраснело, В 3 детскую , к новикову или еще есть варианты?

1

Комментарии

j.ak
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В Кроху там сейчас и стационар открыли. Позвоните уточните.

Нравится Ответить