Виктория
7razmama
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна

Девочки,что скажете о вакцинации от короны?Будете делать?🤔

Комментарии

senechka1992
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Нееет, я не лабораторная крыса 😁

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Нет, не хочу быть подопытной крысой.

По нормальному вакцины тестируют долго, а не как эту молниеносно.

Нравится Ответить
natalie048
Тыквенная семечка·Мама дочки (1 год)

Как будет доказана эффективность этой прививки–сделаю сначала сама, потом только ребенку.

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

Ноу

Нравится Ответить
cor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как только начнут вакцинировать я обязательно буду делать.

Нравится Ответить
prostoja85
Наталья·Мама сына (2 года)

Именно от короны не буду,так как уже переболели мы! А по последним данным повторное заражение проходит бессимптомно или в лёгкой форме

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

Как малыш перенёс?

Нравится Ответить
prostoja85
Наталья·Мама сына (2 года)

@annetta061 хорошо,2 дня темпа была около 38,но легко сбивалась+у него в это время прорезывался клык! Педиатр сказала,что температура была скорее всего на зуб,но тест у него был положительный

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

@prostoja85, ого. Хорошо что так

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки я знаю от знакомых,а не родственников,что делали подробностей не знаю🤷🏼‍♀️в любом случаи я бы не делала т.к вообще не верю в эти прививки все

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Если бы не гв,сделала

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нет конечно,там столько побочек,что не факт от них выжить

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (1 год)

@katrin_katrina уже делают эти прививки от короны давно причем тут экспериментальная группа🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
7razmama
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна

@svetagus да вроде Путин только сегодня подписал.

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@svetagus, вакцина есть уже в доступе??? Как давно?кажется там результаты исследования группы волонтеров ещё не до конца ещё готовы 🧐 так что за побочки?я не то,чтобы яростно за вакцину,но реально интересен такой уникальный,пока,опыт вакцинации от ковида

Нравится Ответить