Диана
adnomakhdiana
Диана ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите что можно есть на ГВ из фруктов и тд.нам уже месяц...а хочется что нибудь вкусненького😊.

Комментарии

sidorenko
tanya·Мама двоих (младенец)

Все можно)

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (2 года)

Есть можно все, потому что организму же откуда-то надо брать витамины и вещества полезные:) Если Вы будете есть одну кашу на воде, то скоро позеленеете:) ну и с особо аллергенными продуктами нужно смотреть на реакцию ребёнка. Вот и вся математика:)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Абсолютно всё, просто нужно смотреть на реакцию ребенка

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Все с рождения ем

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все можно есть

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (младенец)

Все ем как и до гв и до беременности))

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все ем с рождения

Нравится Ответить
bochenkova.olya
Ольга·Мама дочки-младенца

Я пока ем только бананы, еще киви (1 раз) кушала. Яблоки пучат, цитрусовые нельзя, хурму тоже

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что угодно)

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

По идее все можно, добавляйте каждые 3-5 дней новый фрукт, не все сразу, если будет реакция поймёте на что

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Все что хочется) можете для начала попробовать немного и понаблюдать за реакцией

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Все что ели до гв🤷‍♀️и наблюдать за реакцией ребенка

Нравится Ответить