Helga
olgasil42
Helga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки! SOS! У мелкого сопли ручьём Прозрачные. Как вода. В прямом смысле. Только уберу-опять льются. Промываю, називин закапала. Без толку. Я такое за почти 8 лет материнства не видела. Врач вчера смотрела. Кроме вышеперечисленного ничего не выписала.

Комментарии

solnce17747

Мирамистин пшикайте,подсушивает.

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Такие сопли нам останавливает сиалор

Нравится Ответить
mamasynaidochki1990
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Проталор мы капаем по 1 кап 2 р в день

Нравится Ответить