Альона
alenabondareshka
Альона·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте какой комбез зимний теплее Ленне или рейма? Сейчас носим Лупилу, но хочу ещё один купить тёплый, чтотбы в коляске не замерзала , раздельный . Посоветуйте , пожалуйста ☺️

Комментарии

olya_vasilkovskaya
Оля ·Мама дочки (4 года)

У нас с годика всегда все комбезы были Линне 👍👍👍 У меня к ним притензий нет😉 Отличные👌

Нравится Ответить
alenabondareshka
Альона·Мама дочки (1 год)

Та все как то они мне кажутся очень объемными , Ева у меня миниатюрная , будет как робот ходить в нем(((

Нравится Ответить
marina_kuhar
Marina·Мама дочки (2 года)

У нас Reima ( продаю )

Нравится Ответить
gubenko2203
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ленне

Нравится Ответить
juli_danko
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы взяли Ленне, я кайфую)

Нравится Ответить
natallir
Natasha ·Мама дочки (2 года)

Мы остановились на Ленне. Очень довольны.

Нравится Ответить
tanya_8
Tanya·Мама дочки (2 года)

Для коляски лучше Ленне

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (2 года)

У нас Ленне

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (3 года)

Ленне

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (3 года)

Рейма для более активных деток,для коляски не очень тёплый

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (3 года)

Ленне теплее

Нравится Ответить