Анастасия
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Всем привет,девчонки подскажите кто занимается выпечкой ,какой выбрать крем-сыр для выравнивания торта ?

Комментарии

_maryana_
Maryana·Мама двоих (2 года, 21 год)

hochlan cremette (минимальный вес 2 кг) или cooking (вес от 1,5 кг). Или же Филадельфию возьмите. Альметте не советую

Нравится Ответить
tanja_klepets
Татьяна Клепец·Мама сына (3 года)

Как по мне они все на вкус одинаковые. Было время делала их сама из кефира или домашнего йогурта+сливки домашние или жирная сметана

Нравится Ответить
_maryana_
Maryana·Мама двоих (2 года, 21 год)

Самодельный не сравнить по вкусу с профессиональным, это как если бы сравнивать творог и брынзу, они разные совсем

Нравится Ответить
tanja_klepets
Татьяна Клепец·Мама сына (3 года)

Крем сыр ТМ almette, piatnica. Как правило беру в Сильпо те, которые по акции, чаще всего это ТМ Piatnica

Нравится Ответить
mama.zlatki.and.mari
Людмила·Мама двоих (младенец)

Альмете

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

Маскарпоне 👍

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (2 года)

Творожний,пломбір,крем чіз

Нравится Ответить
mmm1812
Вита·Мама сына (1 год)

👂 послушаю

Нравится Ответить