Гузель
guzyal111
Гузель·Мама дочки-младенца

Девочки, может вопрос не совсем в этот чат , но может кто подскажет хорошего уролога для мужа. Может есть хорошие, подскажите пожалуйста.

Комментарии

malaeshka
Марина·Мама двоих (младенец)

Я хожу в поликлинику Аспека к Засыпкину

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только где он сейчас принимает не знаю

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вот который Лавинский, мне его знакомая оч советовала. Но мы так и не дошли до него.

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить