Ирина
i.r.i.n.k.a95
Ирина·В ожидании первенца
post image

Всем привет! Девочки поделитесь опытом, в какой одежде лучше быть,когда начнутся роды?

Комментарии

bobonya
Бобоня·Мама сына-младенца

Я было в летнем халате для дома с замочкой, было удобно когда потуги начались я просто замочку спустила и ребенка положили в голую грудь.

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a95
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a95
Ирина·В ожидании первенца

@smanova_06 @digamei @mamasyna2020 @lelik1319 @_irtuganova Спасибо девочки))

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (4 года)

Сорочка

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Брала обычную сорочку свободную которую сразу выкинула

Нравится Ответить
ra_ya

На мне была обычная сорочка и дом.тапочки))

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Такую, как на фото одевали.

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (младенец)

Сорочка из 100хб материала,так как будете потеть,и не слишком длинное,чуть выше колена

Нравится Ответить