Beresneva Olga
lerolia
Beresneva Olga·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девчули, привет ! Есть те кто мучался с грудным хандрозом во время беременности ? Чем можно облегчить боль? 🙏🏻🙃

Комментарии

kristina2611
Kristina·Мама дочки (1 год)

Во время гв очень мучилась, выписывали ибупрофен и меновазином натираться.

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня межрёберная невралгия была. Мазала меновазином

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Или в синим тюбике 😉 красная греет, синяя охлаждает.

Нравится Ответить
mkat63
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спецмазь, дешёвая, рублей 100 стоит, в красной тубе. облегчает боль различного происхождения. Периодически пользуюсь

Нравится Ответить