Настя
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, а сейчас где-нибудь открыты игровые комнаты? Хочется порадовать малышей)

1

Комментарии

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (2 года)

В воздушно вчера была, открыты

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (2 года)

@nastyshka15 на шолохова

Нравится Ответить
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksu.belis это ведь ресторан. Там можно только в игровую?

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (2 года)

@nastyshka15 это и есть игровая

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки (3 года)

Какой район ? Открыто много

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для д.р. да слышала многие открыты. А так приехать поиграть это уже другой вопрос. Нам от рост.моря ехать. В тц парк позвоню узнаю. Спасибо!

Нравится Ответить