Ольга
honey0806
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девчат, посоветуйте, пожалуйста, зимний транспорт для ребёнка.

Коляска прогулочная не проедет по снегу, задумываюсь о санках. Нет таких чтоб складывались?)))

Комментарии

anny__
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы купили санки Ника, которые с колесами ещё.

Нравится Ответить
evgeniya33rus
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
v.levk
✨ ВИКТОРИЯ ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

санки-коляска ника

складываются

но еще непонятно понадобятся ли санки 😅

Нравится Ответить