Ммм
mamedkala8909
Ммм·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет 🙋‍♀️ в каком неделе делают первое узи

1

Комментарии

mamedkala8909
Ммм·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
mamedkala8909
Ммм·Мама двоих (младенец)

В 12 недель можно ли узнать пол ребенка?

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Zzzzzzzzzzzzzzzzzz·Мама сына (2 года)

Запросто

Нравится Ответить
mabumislimova
мадина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Вообще можно, но говорят не точно, мне только в 15 недель сказали

Нравится Ответить
aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

Мне в 12 недель сказали пол ребенка

Нравится Ответить