марина
meri_mo
марина·В ожидании первенца

Девочки у кого была молочница в 3-ем триместре .Кто как боролся ,думала обойдусь без препаратов но третий день зуд не проходит

Комментарии

meri_mo
марина·В ожидании первенца

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
leravalera01
Валерия·В ожидании первенца

Мне прописывали свечи Пимафуцин. В аптеке посоветовали Экофуцин (состав идентичный). За 6 дней все прошло, улучшения начались уже на 3й.

Зуда конечно не было особо, просто выделения обильные. Но анализы подтвердили, что кандидоз.

Сама по себе никуда она не денется(( попробуйте)

Нравится Ответить
lena1509
Лена·В ожидании первенца

Свечи нео-пенотран форте 10 дней, на ночь

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына-младенца

Уберите булки и сладкое и да, клотримазол.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Без препаратов она волшебно не пройдёт. Мне хорошо клотримазол помогал

Нравится Ответить
liudmilaostin
Людмила·Мама сына-младенца

Свечи тержинан

Нравится Ответить