Татьяна
tatka6
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девочки, кто водит деток в садик №347 на Выстовочной 22? Как вам? Скоро идём, очень переживаю.

2

Комментарии

darya-b
Даша·Мама сына (4 года)

Прекрасный сад. Сын ходит с удовольствием 😊

Нравится Ответить
tatka6
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, я рада была это прочитать.

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама сына (4 года)

@tatka6, и психолог у них чудесная ! Не переживайте , главное -это ваш личный настрой 😊

Нравится Ответить