Карина
karina974
Карина·Мама сына-младенца
post image

Всем привет .. я могла когда рожала такое сделать ребёнку ?

Может у кого то похожее было

21

Комментарии

ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына (5 лет)

Вакуум может использовали похоже на это

Нравится Ответить
karina974
Карина·Мама сына-младенца

Да похоже но не делали ничего

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Вам пузырь не прокалывали?

Нравится Ответить
karina974
Карина·Мама сына-младенца

Воды сами отошли я вот и думаю что было

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (1 год)

Может ли быть такое когда прокалывали пузырь? Что задели.

Вообще думаю это не по вашей вине. Как там во влагалище могло так поранить его, там же мягкие ткани

Нравится Ответить
karina974
Карина·Мама сына-младенца

Нет не прокалывали

Нравится Ответить
um_djeilin_imran
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ужас какой кошмар 😫бедняжка так не должно быть видно что восполнения вам давно надо бить тревогу так как ему оч больно 😢 это точно не от того что вы так рожали , ваша вина в том что вы щас только об этом думайте когда Корки такие и восполнения , звоните к врачу !

Нравится Ответить
um_djeilin_imran
Альбина·Мама двоих (младенец)

@karina974, причём тут узи?у вас восполнения кожного покрова головы вам надо лечить кожу !

Нравится Ответить
um_djeilin_imran
Альбина·Мама двоих (младенец)

@karina974, ааа получается щас нету ?

Нравится Ответить
karina974
Карина·Мама сына-младенца

@um_djeilin_imran, ну все вылечили уже ничего не осталось на голове

Нравится Ответить
kamila.abd
Kamila·Мама сына-младенца

Вообще у всех деток корочки есть после рождения, но тут явно воспалено все, так быть не должно. Вы их сами не отдирали? , могли занести инфекцию. Что врач говорит?

Нравится Ответить
karina974
Карина·Мама сына-младенца

Нет ничего не делали все зажило уже

Нравится Ответить