Aliya
m.mond
Aliya·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Где лучше рожать в Астане? Подскажите врачей и роддома

Девочки , подскажите врачей и роддома ,где лучше всего рожать, в Астану переехали недавно, даже не знаю куда лучше идти, если верить гуглу , везде плохо 😭

Комментарии

abdidi
~Di~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Синицына Наталья Викторовна ( зав после родового отделения) на молдагулова

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я тоже за Ли Сергея с ним в 2017 рожала. Очень довольна. Спокойный, последовательный😁. Снова хочу к нему.

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Плюсую, первого с ним родила

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@tata-dr.nona 😁👌

Нравится Ответить
raduga2121

ПЦ2 Ли Сергей Игоревич 👍🏼 спокойный, без паники, профи своего дела!

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама двоих (младенец)

Пц1 Венера Усаиновна

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Цмид если есть возможность оплатить роды там.

Либо роддом на левом

Нравится Ответить
aranid1987
Динара Шайхыстанова·Мама двоих (2 года, 4 года)

3 ПЦ на молдагулова👍

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Согласна.платное отделение Врач Зайтуна Гадиловна

Нравится Ответить