Ксю Ксю
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, девочки, я вот тут видела сообщения о том что дарят наклейки с 5ки,на лего, но в приложении не нашла кнопки подарить, как было в прошлых акциях, кто то подскажет, как это сделать?

1

Комментарии

nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Самый прикол, что на компе вообще не показывает наклейки

Нравится Ответить
matanova
Юлия·В ожидании первенца

@nod2006 в лк на сайте посмотрите

Нравится Ответить
matanova
Юлия·В ожидании первенца

@nod2006 через телефон

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

@matanova только сегодня появилась ссылка, что бы подарить,видимо приложение глючило

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
s.e.m.95
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Да и где наклейки точно так же (((

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Если листать вниз до конца то так

Нравится Ответить
olkaolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Находите такие квадратики листаете влево и нажимаете на квадратик где указано количество наклеек, далее листаете вниз и там есть голубея кнопка подарить наклейки) поделитесь пожалуйста если получится 😇🙏🏼 89504668910

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

@olkaolenka то то и обидно,что нет у меня этой кнопки, что то не так ((

Нравится Ответить
olkaolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nod2006, скиньте скрин как у вас?

Нравится Ответить
kuzmicheva10_97
Таня·Мама сына-младенца

@nod2006, через компьютер попробуйте

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже не открывается это окно. И у папы моего тоже.

Нравится Ответить
kuzmicheva10_97
Таня·Мама сына-младенца

У меня через компьютер получилось

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

@kuzmicheva10_97 что я только не делала((((

Нравится Ответить