Наташа
natalya2106
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Девочки,покидайте идей,что подарить паре 45+, родители зятя. Едем в гости на Рождество. Заранее благодарю.

1

Комментарии

_lilit_
Lilit·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если вы у них были и знаете, что им нравится, то можно декорацию какую-нибудь для дома, алкоголь, конфеты и подарочную карту )

Нравится Ответить
natalya2106
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, склоняюсь к подарочной карте

Нравится Ответить
yanichara
Yana·Мама сына (2 года)

Я бы подарила гутшайн нужный(Амазон, например)

Нравится Ответить
natalya2106
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
yanichara
Yana·Мама сына (2 года)

А что такое 45+?😆

Нравится Ответить
natalya2106
Наташа ·Мама дочки (1 год)

За 45 лет🤣

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

А какой бюджет? У нас не принято дарить дорогие подарки на Рождество взрослым. Поэтому обошлась бы красивой коробкой конфет, хорошим алкоголем, кофе, чаем, рождественской выпечкой из вашей местности, возможно рождественскими ароматическими свечами или другим мелким декором. Упаковала бы все в корзину и красиво украсила.

Нравится Ответить
natalya2106
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

Мы кофеварку от Чибо дарили.

Нравится Ответить
schmeicheltatjana80
Tatti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что у вас запретов нету , могут встречаться столько много людей ?

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@schmeicheltatjana80 а то🤓 так что вы не посоветовали😁

Нравится Ответить
schmeicheltatjana80
Tatti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_elenam_, с вами спорить себя не уважать 😁 не хотелось бы быть с вами на одной ступеньке . спокойной ночи . И приятных вам праздников , 😉

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@schmeicheltatjana80 я не спорила🙈вы чего. Я лишь сказала на ваше удивление, что меры до 20 декабря и только для Нюрнберг же🙈 Это вы развели спор🙈

Нравится Ответить