Алиса
becauseofkarma
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Девочки, что подарить ребёнку на трёхлетие? Ева любит динозавров, единорогов, но кажется, мой муж скупил уже всё подобное из детского мира, включая все наборы Play-Doh🙃😒

1

Комментарии

yulya2316
Yulia·Мама двоих (2 года, 2 года)

Энциклопедию про них всех

ссылка

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (3 года)

Я тебе кидала какого)))

Нравится Ответить
becauseofkarma
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Да, он классный, этого я гостям отправлю))

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (3 года)

@becauseofkarma, ещё есть виммельбух про динозавров от росмэн

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (3 года)

Лего, рюкзак единорог, детская шкатулка с резинками браслетом и т.д

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Индоминуса Jurassic world 😂

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне кажется у них есть такой ☺️☺️☺️, но он правда 👍🏻🤩

Нравится Ответить
becauseofkarma
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Меня они пугают все, честно говоря, я больше по единорогам и пони))

Нравится Ответить
becauseofkarma
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Сравнила с фото из интернета, и правда есть 😅😅

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
becauseofkarma
Алиса ·Мама дочки (2 года)

@mamaalenka2016, в Макдональдсе сейчас классная коллекция динозавров, я их отдельно покупаю)

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (3 года, 4 года)

@becauseofkarma, да, только их сложно ловить 🙈😔

Нравится Ответить