Наталья Кених
nat_kenikh
Наталья Кених ·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте дезодорант хороший (запах, стойкость и чтобы следов не оставлял) 🙌🏻

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Вот именно чтобы помог, советую Формагель, он сильный, поэтому его не надо каждый день мазать. Это аптечное средство от пота

Нравится Ответить
eavlasenko
Екатерина🤘🏼·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки (1 год)

Чистая линия. Твёрдый стик с травами 👍

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Виши белый,но он без запаха,зачем дезодоранту запах

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне нравится рексона клиникал шариковый

Нравится Ответить