Лена
henna
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому нибудь Некст присылал не ту расцветку что вы заказали? Написала на почту тишина😑

1

Комментарии

zhena_tohi
Умм Мансур ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ни разу такого не было. К счастью

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

попробуй позвонить - они скорее всего $ просто вернут

Нравится Ответить
henna
Лена·Мама двоих (младенец)

Завтра позвоню, чёт я не ожидала такой подставы от них 😅

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@henna, конец года))) заработались ребятки😁

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

мне один раз вообще двойку без низа прислали, написала в их службу поддержки, вернули деньги

Нравится Ответить
henna
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@henna, напишите им в чат Службы поддержки там сразу отвечают

Нравится Ответить
henna
Лена·Мама двоих (младенец)

@bakii, писала вчера, не ответили😤на письмо написали ждите 7 дней мы очень заняты

Нравится Ответить