Светланка
blondinka2506
Светланка·Мама дочки (1 год)

Девченки!вопросик о валдберис!если при получении код из 3цифр не сказать(инет не оплачен просто)что заказ не 🤔дадут?Кто мож сталкивался?!

Комментарии

blondinka2506
Светланка·Мама дочки (1 год)

Девочки!получила товар сегодня,говорю кода нет,инета т.кнет,и паспорт даю,говорят в след.раз код готовьте,спросила почему на случай возврата🤔 потому что,сказали так

Нравится Ответить
blondinka2506
Светланка·Мама дочки (1 год)

Предпологала,что по паспорту к выходным проверю,спасибо всем 🌺

Нравится Ответить
pavlovajjp
Юлия·Мама сына-младенца

Мне отдавали по паспорту

Нравится Ответить
svetazajconok
Светлана·Мама сына (2 года)

Если вы постоянный клиент и вас знают в лицо, то могут дать и без кода

Нравится Ответить
alenask21
Алёна·Мама сына-младенца

У меня вообще только фамилию спрашивают и всё

Нравится Ответить
blondinka2506
Светланка·Мама дочки (1 год)

Мне если пойду получать

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вам или иному лицу?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Дадут по паспорту

Нравится Ответить